14.04.2021
Прием врача офтальмолога для оформления направлений в лагерь при МАОУ «СОШ № 19»

Определены даты приема врача офтальмолога для оформления направлений в лагерь для детей с патологией органов зрения: 07.05, 14.05, 21.05.2021г. Листы для самозаписи - в регистратуре детской поликлиники № 4 (ул.
14.04.2021
Анкета для родителей с целью изучения востребованности программ дополнительного образования детей в возрасте 5-18 лет

Уважаемые родители и законные представители!! Информация для Вас!! Для изучения потребностей родителей г. Северодвинска в программах дополнительного образования различных направленностей, просим Вас заполнить анкету.
14.04.2021
В апреле Министерство Просвещения Российской Федерации проведет открытые уроки в честь Дня космонавтики, Международного дня памятников и всероссийское родительское собрание

22 апреля в 12.00 по московскому времени – Всероссийский открытый урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест; 23 апреля в 19.00 ч. по московскому времени – Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?», в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребенка, организовать досуг в период летних каникул.
ОПРОС ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЕ

С целью изучения мнения родительской общественности, а также мнения обучающихся общеобразовательных школ по вопросу организации питания в школах министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводит опрос по указанному вопросу (далее – опрос).
12.04.2021
День авиации и космонавтики!

МАОУ "СОШ 19" ПРЕДСТАВЛЯЕТ - Выставка макетов "Через терни к звёздам" для 1-11 классов собрала уникальные экспонаты рукотворного творчества Выставка проходит в фойе 1 этажа и продлиться до 20 апреля! УСПЕВАЙТЕ!! -Выставка книги "ЧЕЛОВЕК ШТУРМУЕТ КОСМОС" - ШКОЛЬНЫЙ челлендж #РАКЕТА #ПОЕХАЛИ!! #Гагарин60 #Поехали #Первыйвкосмосе #ГодГагарина #Космоснаш #Русскийкосмос #Российскийкосмос
12.04.2021
Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности (1-9 классы)

Уважаемые ребята! Приглашаем принять участие в онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность»  на образовательной платформе «Учи.ру». Онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов пройдет во всех регионах страны с 13 апреля по 17 мая.