11.10.2021
Анкетирование обучающихся и родителей (законных представителей)

Уважаемые ребята и взрослые!   Информируем Вас о проведении в период с 07 октября 2021 по 20 октября 2021 года анкетирования обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам времени, затрачиваемого школьниками Архангельской области на выполнение домашних заданий.
11.10.2021
Всероссийский форум классных руководителей

9-10 октября в г.Москва состоялся I Всероссийский форум классных руководителей. Жюри форума отсмотрело более 21тысячи заявлений на участие классных руководителей из разных регионов нашей страны. В форуме приняли участие 1000 педагогов разного возраста,с разным опытом работы из городских и сельских школ.
04.10.2021
Cтарт конкурса детских рисунков 'Добро глазами детей'

Благотворительный фонд "ДОБРЫЙ СЕВЕР" объявляет старт конкурса детских рисунков "Добро глазами детей", который будет проходить с 1 по 20 октября 2021г. К участию приглашаются все творческие дети Архангельской области, детские сады, школы, художественные школы и другие детские организации.
04.10.2021
Собрание родителей будущих первоклассников

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 19»     ПРИГЛАШАЕТ 14 октября 2021г. в 17.30 (в актовый зал) на собрание родителей будущих первоклассников.
30.09.2021
Всероссийский «Петровский урок»

Сегодня в МАОУ «СОШ №19» состоялся Всероссийский «Петровский урок» ,  посвященный подготовке к празднованию юбилея Петра I. Цель урока: привлечь внимание к личности и реформам  Петра I, показать их влияние на развитие Архангельского края и государства в целом, пробудить интерес к событиям прошлого.
30.09.2021
Благотворительный концерт « ВИКТОРИЯ ЭТО ПОБЕДА »

Дорогие друзья, коллеги, знакомые и незнакомые люди, волшебники и те, кто ещё учится совершать чудеса! Мы не можем остаться в стороне, когда маленькой девочке нужна наша помощь! Важное и большое дело можно делать только вместе.