30.11.2021
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря День Неизвестного солдата Информируем, что 03 декабря 2021 года, в День Неизвестного солдата в России, состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» (далее – Тест, акция).
29.11.2021
Опрос населения по вопросам удовлетворённости потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций

Отделение Банка России по Архангельской области информирует о проведение опроса населения по вопросам удовлетворённости потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций. Опрос активен до 3 декабря 2021 года и займёт не более 3-х минут.
26.11.2021
Уроки Памяти 'Конвой,прорвавшийся сквозь время'

В канун празднования в России"Дня неизвестного солдата" для обучающихся школы пройдут Уроки Памяти"Конвой,прорвавшийся сквозь время". Приуроченные к 80-й годовщине прихода в порт Архангельск первого союзного конвоя "Дервиш".
18.11.2021
Брифинг «Финансовые мошенничества: как себя обезопасить»

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги школы! Информируем, что 18.11.2021 в 16.00 на официальной странице Правительства Архангельской области Вконтакте состоится брифинг «Финансовые мошенничества: как себя обезопасить» (далее – Брифинг).
16.11.2021
Продолжается прием заявлений на участие в ГИА-11

Министерство образования Архангельской области открыло регистрацию участников итоговой аттестационной кампании 2022 года. До 1 февраля одиннадцатиклассники, а также выпускники школ прошлых лет могут подать заявления на участие государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
15.11.2021
Проект 'Физика вождения'

Сегодня на стадионе"Беломорец" прошел финальный заезд картингистов,участников проекта"Физика вождения", организованного Советом молодых специалистов предприятия "Звёздочка" в лице его ведущего - Дмитрия Сергеевича Сюхина.