15.11.2021

Сегодня на стадионе"Беломорец" прошел финальный заезд картингистов,участников проекта"Физика вождения", организованного Советом молодых специалистов предприятия "Звёздочка" в лице его ведущего - Дмитрия Сергеевича Сюхина.
Всю неделю 36 учеников 8-11классов нашей школы посещали мастер-классы по вождению картов и отборочные туры в финал состязаний. Итак,внимание!!!

В топ лучших вышли 8 юношей и 4 девушки,которые сегодня встретились в финале,чтобы посостязаться за призовые места: Угрюмов Илья(8в), Кувылькин Глеб(8в), Шорохов Сергей (8в), Постников Влад (9в),Ширяев Кирилл(9в), Макаренко Максим(9б), Колобов Никита (10а) и Буянов Даниил(8в)
Среди девушек:
Аксенова Марина(9б), Прокопцова Татьяна(9в), Фоменко Лиза(9в) и Александрович Ксения(8в)
В ходе финальных соревнований призовые места распределились следующим образом:
Среди юношей:
1место - Колобов Н.
2 место- Постников В.
3 место - Ширяев К.
Среди авто-леди:
1место - Прокопцова Т.
2место - Александрович К.
3место - Фоменко Е.
4 место- Аксенова М.
Все участники получили кубки,медали и призы от предприятия "Звёздочка",а главное, хороший заряд здоровья и позитива!!!!
МОЛОДЦЫ!!! Так держать! Вы- лучшие!!!
Выражаем личную благодарность Дмитрию Сюхину за интересный и увлекательный турнир для молодежи города! Желаем Вам успехов в своих начинаниях и новых грандиозных планов по работе с подрастающим поколением!!!