16.11.2021

Министерство образования Архангельской области открыло регистрацию участников итоговой аттестационной кампании 2022 года. До 1 февраля одиннадцатиклассники, а также выпускники школ прошлых лет могут подать заявления на участие государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Регистрация будет идти три месяца, чтобы ребята могли более взвешенно подойти к выбору экзаменов. Свои испытания им и предстоит указать в заявлениях.

Старшеклассники подают заявления непосредственно в своих школах.

Разъяснения по вопросам участия в ГИА можно получить по телефону «горячей линии» Министерства образования Архангельской области  +7(8182)285-585 или обратиться в свою школу. Обучающиеся и родители обучающихся  МАОУ «СОШ № 19» могут обратиться  за консультацией к заместителю директора по УВР Тихомировой Людмиле Борисовне по тел. 57-41-53 с 9.00 до 16.00.