Документы федерального уровня

1. Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2020 году для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Документы регонального уровня

1. образец заявления на участие в ИС
2. образец согласия на обработку персональных данных для участников ИС
3. Распоряжение МОН АО от 31.01.2020 №172 “О минимальной сумме первичных баллов за итоговое собеседование, необходимых для получения оценки «зачет» для отдельных категорий участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов”
4.

Распоряжение МОН АО от 26.01.2021 №101 “Об утверждении порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку

5. Распоряжение МОН АО от 19.11.2019 №2140 “Об утверждении порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Архангельской области”
6. Распоряжение от 03.07.20  №952 “Об утверждении Положения о региональной системе общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации ... ”

Документы муниципального уровня

Документы находятся в разработке