Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности

Настоящее положение является локальным нормативным актом, регулирующим порядок образования, хранения, расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 19».

Виды и формы платных образовательных услуг, порядок их предоставления Учреждением

Образовательные услуги предоставляемые школой

Основной целью деятельности и предназначением Школы является целенаправленный процесс обучения и воспитания детей в интересах личности, государства, создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающихся в самообразовании и получении дополнительного образования.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Настоящее положение разработано в соответствии с нормативно-правовыми актами, регламентирующими оказание платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ «Средняя общеобразовательная кола №19»

Письмо Управления Образования Администрации МО Северодвинск от 22.09.2014 № 22-01-13/3263 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 9 сентября 2015 г. № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"